3-Bedroom Family Stay Close To Bryggen

Nye Sandviksveien 63, Bergen City Centre, Bergen, Norwegen - Auf der Karte anzeigen

Fischmarkt Torget befindet sich circa 10 Gehminuten von dem 70 m^2 großen Apartment 3-Bedroom Family Stay Close To Bryggen Bergen entfernt und ist einen Besuch wert.

Lage

Fløyen ist innerhalb von ungefähr 15 Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Hanseviertel Bryggen ca. 500 Meter von den 1-Zimmer-Apartments entfernt liegt. Einkaufszentrum Galleriet befindet sich in nur 1 km Entfernung.

Zimmer

Das Apartment 3-Bedroom Family Stay Close To Bryggen verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken.

Speisen und Getränke

Das Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet, die eine Mikrowelle, eine Kaffee-/Teemaschine und einen Kühlschrank enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten. Gäste können europäische Gerichte im Restaurant Dr. Wiesener probieren, das sich ungefähr 350 Meter von diesen Unterkünften entfernt entfernt befindet. Die Bushaltestelle Ovre Dreggsallmenningen liegt in ca. 5 Gehminuten Entfernung. Die Apartments 3-Bedroom Family Stay Close To Bryggen bietet eine Terrasse an.

Warum 3-Bedroom Family Stay Close To Bryggen Bergen?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • Internetzugang

Allgemeines
  • Internetzugang
1/11

Internet

  • WLAN
  • WLAN in Zimmern

Parkmöglichkeiten

  • Parken

In der Küche

  • Wasserkocher
  • Trockner
  • Küchenutensilien

In den Zimmern

  • Patio
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Bügelgerät

Im Badezimmer

  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte

Wichtige Informationen

Check-in:
von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out:
bis 11:00 Uhr

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 0 pro Nacht
Anreise 3 Jul. 2026
Abreise 4 Jul. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom 3-Bedroom Family Stay Close To Bryggen Bergen

Lage vom 3-Bedroom Family Stay Close To Bryggen Bergen

Nye Sandviksveien 63, Bergen City Centre, Bergen, Norwegen

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom 3-Bedroom Family Stay Close To Bryggen Bergen

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Bergen

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 0 pro Nacht
    Anreise 3 Jul. 2026
    Abreise 4 Jul. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    3 Jul. 2026
    4 Jul. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Thank you for your message. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    3-Bedroom Family Stay Close To Bryggen
    Check-in:
    von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out:
    bis 11:00 Uhr